Я верю, что у нас с тобой получится

У нас с тобой всё будет хорошо
Я верю- у нас с тобою так и будет
А если будет плохо- значит очень
И нас с тобой тогда уже не будет

Когда закончатся соль, спички и мука
Я выловлю тогда большую рыбу
Нарвёшь крапивы ты за домом у ручья
И со вчерашнего у нас остались сливы

Кота вот жалко, но он вооружён
Через неделю он убьёт большую крысу
И часть её отдаст нам на бульон
Он нас умней- он хочет сохраниться

Пока не будем трогать мы кота
Пока грибы, пока трава, пока кора
Суп из него лишь в самом крайнем случае
Кота мне кажется мы всё же сохраним
Ведь мы с тобой всегда везучие

Собаку волки съели-жить хотят
Они с понятием- не будет больше мучиться
Нам прокормить осталось лишь себя
Я верю, что у нас с тобой получится


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →