Людям в белых халатах
И быть может уже не юны,
Стали Вы медицины страницами,
Но как прежде России нужны!
Так же смотрите пульс и давление,
Также лечите зубы и нос,
Проявляете к деткам терпение,
И пакуете в карты невроз.
И по графику также инъекции
В отделениях ставите всем,
И в работе Вам не до протекции -
Вы в плену у своих теорем.
Присягнувшие в жизни служению,
И здоровию, как Гиппократ,
Вы готовы лечить всю вселенную,
И пути уже нет Вам назад!
Пусть хранит вас Господь за служение!
В деле силою Вас наградит!
Оградит навсегда от забвения
И ошибки пусть тоже простит!
Пусть , как в юности будет желание
Мир от бед и болезней спасти!
Медицина - для вас всех призвание!
Дай Господь этот крест пронести!
Свидетельство о публикации №126061808335
Спасибо, Ирочка!
очень хорошо!
Здравствуй!
Нина Уральская 21.06.2026 08:09 Заявить о нарушении
