Утонув в слезах
Отпустит боль ли мой уют ? Буду по частям
Я собирать опять свой шанс,— не порочным быть !
Явно,с собой страдать в слезах, в грубой почести
Опять придется мне,себя изнуряя тут
Знать,не найдётся в склепе яд, исцелять недуг
Моя вновь бросится судьба, чтоб я жил ещё
Моля боль,бросить весь мой ад, я во лжи никчёмной
Медленно,не замечая слёз,с души ножи, в неволе вынув
Иду один,в некрополь грёз,я дорожил мечтой ! Покинул
Меня,тот каждый яркий шанс,— прожить в любви любимым
Любить весь мир за нежность глаз,судьбу,считать,— незримой !
Я полюбил свой первый май, который стал,— дождливым другом
О,как устал писать в тетрадь, про мир,в котором горю худо
Мне заблестать бы,как хрусталь
и страсть души,спасти от блуда
Но знаю,— страх мне тот,под стать,я вновь страдаю,робким утром
Мне ночь не пишет про покой,и я потеряный мечтою
Брожу изгоем под луной,хоть уповал,на время воли
Мой мир,— разрушенный прибой и я на дне,в волненьи перед боем
Жду ту трагичность пред судьбой,ведь утонув в слезах, которых море
Свидетельство о публикации №126061808314
Елисей Липатов 26.06.2026 15:42 Заявить о нарушении
Исаев Кирилл Владимирович 27.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
