Нельзя так просто взять и написать про мемы

Вот в чём же люди хороши - 
так это в мемах. 
По смеху, среди всех зверей, 
мы рекордсмены. 
Что-то придумал человек, 
закинул это в интернет, 
поржать бесценно.

Нельзя так просто взять 
и написать про мемы. 
Сидит вдруг в зале: 
«Я же мать», смените тему! 
Фиаско будет же, братан, 
хотя к успеху шёл пацан. 
На самом деле.

А я устал, я ухожу, 
так и запишем. 
Нам говорили: денег нет, 
но вы держитесь. 
Отмена, Галя, что за темы? 
Вы угораете? про мем? 
Астанавитесь!

С капусткой борщ был, помню я, 
но вот не красный. 
Вообще ребята пацаны, 
это прекрасно. 
Удачно это я зашёл, 
ведь не понятно ничего, 
но интересно.

Вы кто такие, вас не звал, 
идите в баню. 
А как тебе такое, Маск? 
Нас всех забанят. 
Вот полностью меня ломай! 
Ержан, пора уже, вставай, 
и это база.

Про бобра курву не забыть, 
моё почтение. 
Мы потеряли, Юра, всё, 
без исключений. 
Но мемы хрен кто заберёт, 
их будем скроллить напролёт 
до посинения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →