Нельзя так просто взять и написать про мемы
так это в мемах.
По смеху, среди всех зверей,
мы рекордсмены.
Что-то придумал человек,
закинул это в интернет,
поржать бесценно.
Нельзя так просто взять
и написать про мемы.
Сидит вдруг в зале:
«Я же мать», смените тему!
Фиаско будет же, братан,
хотя к успеху шёл пацан.
На самом деле.
А я устал, я ухожу,
так и запишем.
Нам говорили: денег нет,
но вы держитесь.
Отмена, Галя, что за темы?
Вы угораете? про мем?
Астанавитесь!
С капусткой борщ был, помню я,
но вот не красный.
Вообще ребята пацаны,
это прекрасно.
Удачно это я зашёл,
ведь не понятно ничего,
но интересно.
Вы кто такие, вас не звал,
идите в баню.
А как тебе такое, Маск?
Нас всех забанят.
Вот полностью меня ломай!
Ержан, пора уже, вставай,
и это база.
Про бобра курву не забыть,
моё почтение.
Мы потеряли, Юра, всё,
без исключений.
Но мемы хрен кто заберёт,
их будем скроллить напролёт
до посинения.
Свидетельство о публикации №126061808207
