Посвящение
Я не встречал -
Они, поверьте, те еще “артисты”,
Но я, не знал
До тех пор, пока с ними мне общаться
Не довелось,
После чего в душе остались, братцы,
Тоска и злость.
Конечно, люди все немного бяки -
Всё это так,
Но программисты хуже, чем собаки -
Печальный факт.
Причём, средь прочих есть один гадёныш -
Совсем больной…
Мне жаль, что родилась такая сволочь -
О, Боже мой!
Свидетельство о публикации №126061808190
