Юбилей
Она его отметила не дома,
А Творческий свой вечер провела.
Я не попал на этот праздник жизни,
Но места не должно быть укоризне,
Поскольку были у меня дела.
Не то, чтобы тяжёлые заботы,
А просто отдыхал перед работой -
Ведь на дежурство мне к семи утра.
Поедь в Москву, вернулся б только к ночи,
Что, как вы понимаете, не очень -
Подобная мне не нужна “игра”.
К тому же, не хотелось мне на смене
Полсуток быть, как будто “на измене”,
Поскольку это явно тяжело,
Хотя и жаль, что не попал на Вечер,
Не получилось с юбиляршей встречи -
Ну это как бы мне не повезло.
Свидетельство о публикации №126061808178
