Пусть корона спадёт!
Что годами нас прут,
Наконец-то спадёт
Их корона.
Задолбались мы тут
Каять. Каемся год:
Пусть над ними летают вороны!
Мы хотим честно жить:
Мир не жжёт пусть огонь,
И пусть дети рождаются "светлым"
Пусть короны спадут
И развалится трон.
Мы - единство средь Зла... Незаметно...
Свидетельство о публикации №126061808154
