Негодовщина
Романтики, цветочков
И повода поздравить,
Нет поцелуя в щёчку
Нет смысла, нет внимания
Нет даже ожидания
Нам юбилей десятый поставил жирно точку
Я не спрошу - не скажешь
Я не прошу - не спросишь
Вот так как будто лучше - забыть, совсем не вспомнить
И где-то затерялось колечко золотое
Отдать его в ломбард бы,ведь что- то оно стоит
Да не в деньгах же ценность
Хранить на память странно
Забыть! Оставить в прошлом
Ушло всё безвозвратно
Июнь, день восемнадцатый -
Я в белом, наша свадьба....
Не вычеркнуть, но помнить -
Теперь лишь просто дата.
Свидетельство о публикации №126061808130
