Мы - стая
Мы едины. Мы живём. Мы убиваем.
Мы по следу идём. Мы - стая.
Я силён и смел. Я готов
Рвать зубами дичь и врагов.
Я так живу и мечтаю
Мы - стая!!!
*****
Идём по следу, по тропе,
По жизни, по своей судьбе.
Наш строй стрелой летит вперёд
И наш вожак не подведёт.
Он - серый дьявол. Не простит
Мне промах - буду я убит
Своим же братом на бегу,
Но я смогу, смогу, смогу.
Сегодня посвященья день.
Я буду первым. Вот олень.
Ещё немного. Я горю
Азартом. Я боготворю
Всю стаю нашу в этот миг
И вожака - пусть он старик,
Но грозен и силён и зол.
Меня к оленю он привёл.
Мой час теперь уже настал.
Я молод, но клыков оскал
И ярость жизни всех спасут
И жертву всем преподнесут.
Бросок! Все силы я вложил
В него. Теперь я совершил
Всё то, к чему я был готов
И острота моих зубов
Вспорола вены, как пила.
Удачу выпил я до дна.
Я принят - свой среди своих.
Вой стаи всё ещё не стих.
Есть у меня одна мечта.
Надеждою живу всегда.
Мечтаю вожаком я стать,
Свою я силу испытать.
Средь равных чувствую себя.
Мы волки! Мы - одна семья!
Уже готов я, наконец.
Я вожака убью!
Хотя...он мне отец.
Свидетельство о публикации №126061800813
Наталья Вишневецкая 21.06.2026 12:17 Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы. Именно об этом я и писал.
Это песня стиле рок баллада. Она есть в моём сборнике Вы можете послушать
через Гугл. Вот ссылка.
http://suno.com/s/dbtJOlspCj1iHzql
С уважением
Сергей Масютин 21.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
