Тень
И корабли надежд уплыли.
А все хорошее - в кино.
Не из кино мы. Просто жили.
И рушит семьи часто быт.
Его апломб неординарный.
Один сказал - другой убит -
брак тоже может быть бездарный.
Несметно полчище судьбин,
измученных, заметь, напрасно.
Мы строим замки из руин,
причем, обзор у всех нас разный...
Что предьявлю я в Судный день?
Жила не так, как в песне пелось?
А жизнь брела за мной, как тень,
а мне догнать её хотелось...
Свидетельство о публикации №126061808088
Стих понравился.
с уважением, Игорь
Игорь Фаерштейн 25.06.2026 22:04 Заявить о нарушении
