***
Не я кому-то время не даю,
Скорей меня, ты понимаешь, поражает,
Что словно бы напрасно все. Пою,
Рисую, и пишу, и объясняю,
Зачем-то снова, снова поясняю ,
Работает один на всех закон -
Есть время и оно поставлено на кон.
Кому мешает просто попытаться?
Кому мешаю я попробовать связаться?
Кого и в чем я ,в целом, ограничила ?
Да никого . Не так уж им приспичило,
Как ты считаешь, что-то получить ,
Иначе б способы нашлись . Легко винить
Другого , а зачем ? Кому я помешала ?)
Им нравится самим, что б карты я мешала))
Так можно делать вид, не делая усилий )
А я-то что) волна) плыву и без насилий
Предпочитаю , знаешь, обходится .
Придётся им самим хоть как-то обходится)
Здесь каждый же бы мог
Ступить через порог)
Но не ступил, заметь , а почему - не смог)
Так что что идея не вполне понятна )
Здесь каждый сам решил , чего ему приятно )))
Свидетельство о публикации №126061808067
