Основной инстинкт
под дикий хохот и у-лю-лю-лю
мне скажут люди - пора вас к стенке
оставят камент и всадят пулю
за то что братец говно и сволочь
колени б эти да шерон стоун
раздвинул вот ты и супер-коуч
а сдвинул вот ты и просто клоун
но если хочешь то и пирихий
на амфибрахий двустопный дольник
раз на коленях обычно тихий
так стой же вечно за рваный стольник
и пусть как прежде гудит столица
в первопрестольной поэт- оракул
колени задницы чьи-то лица
опохмелиться и снова в драку
пишу нетленнки да на коленке -
колени сбиты мозоль на жопе
но если любишь стихи без пенки
забудь про лайки и место в топе
за то что братец обычный вечер
по телевизору шерон стоун
прикрыть колени б ей только нечем
и мир открытий чудесных полон
Свидетельство о публикации №126061808065
Привет, Серёжа! Ты у нас всегда в топе... Молодец!)
"но если любишь стихи без пенки
забудь про лайки и место в топе" - 👍
Алуна Анна 19.06.2026 20:27 Заявить о нарушении
Сергей Иванов 126 20.06.2026 08:59 Заявить о нарушении
Алуна Анна 20.06.2026 09:12 Заявить о нарушении
Алуна Анна 23.06.2026 23:05 Заявить о нарушении
