Помнишь
Мы с тобою пылали, как этот костёр,
Что играл среди листьев в пламени танца.
Ты была предо мной, как созвездие глянца.
Но а я пред тобою сгорал, как свеча,
Как бумага пожухших газет Ильича,
Как забытая пресса наших проблем,
Задыхаясь под прессом этих всех дней.
Да и время теперь блогов и пятен —
Говорят, этот мир давно уже спятил,
Что теперь в мире ценно не знает никто,
И луна этих чувств сгорела давно.
Жизни новой теперь здесь снимают кино,
Каждый ищет себя, как любовь под луной,
Но снимают лишь блоги холодной зимой
Разлетевшихся листьев, забытых газет.
И тебя, и меня на страницах в них нет.
Свидетельство о публикации №126061808010
