Настроение зависит от погоды
"Настроение зависит от погоды".
Причем не только слышу, а сама и говорю.
Ну правда ведь
Вы когда-нибудь встречали счастливого человека в хмурую пору?
Или наоборот: грустного в солнечный день?
Не спорю, конечно бывают исключения,
Но стоит только подойти к окну,
Как всё встаёт на свои места, глядя на лица людей.
Вот идёт, неспешно, девушка брюнетка.
Кудри вьются, блеск сияет на ее губах.
Каблуки, платье, музыка в ушах.
Дураку понятно станет, что счастлива она.
А на улице: солнце, ветра нет, зелёная трава,
Птицы поют, толпы людей, веселится детвора.
Кто бы что ни говорил, настроение зависит от погоды, и того, чем " забита" твоя голова...
Свидетельство о публикации №126061807989
