я вас люблю, мам, как и Олю
Лишь развяжите мои руки.
И принял вас со всей душою.
Зачем снимаете мне брюки?
Зачем трусы-то?Вам не стыдно?
-Хочу узнать твои,зять, плюсы.
За дочку мне,скажу,обидно.
Что шашни терпит твои с Люсей.
-------------
Проснись,хорош стонать,вставай.
Труба зовёт нас...на вокзал.
Помчимся мамочку встречать.
Ты что,как вкопанный,Вась,встал?
14.06.26.
Свидетельство о публикации №126061807878
Спасибо, Виктор, посмеялась.
Чувствует свою вину "котяра" и снится кара.
Хорошего настроения и крепкого здоровья!
С уважением,
Валентина Яковлева 7 19.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
