я вас люблю, мам, как и Олю

 -Я вас люблю,мам,как и Олю.
   Лишь развяжите мои руки.
 И принял вас со всей душою.
   Зачем снимаете мне брюки?
 Зачем трусы-то?Вам не стыдно?
   -Хочу узнать твои,зять, плюсы.
 За дочку мне,скажу,обидно.
   Что шашни терпит твои с Люсей.
 -------------
 Проснись,хорош стонать,вставай.
 Труба зовёт нас...на вокзал.
 Помчимся мамочку встречать.
 Ты что,как вкопанный,Вась,встал?
    14.06.26.
 


Рецензии
И приснится же такое?))))
Спасибо, Виктор, посмеялась.
Чувствует свою вину "котяра" и снится кара.
Хорошего настроения и крепкого здоровья!
С уважением,

Валентина Яковлева 7   19.06.2026 20:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →