***

А я дурной, как век прошедший:
Сентиментален и романтик,
И жадно, словно сумасшедший,
Впиваюсь в губ манящий бантик.

И скомкав второпях рубаху
Бросаю на пол, между делом.
Томясь каким-то сладким страхом
С твоим соприкасаюсь телом…

Слов нет. Всё поглощают чувства.
Часы, минуты сладко тают,
Но постепенно страсти буйство
На смятой койке затихает.

«Я восхищён, мне так прекрасно!»
А ты лежишь, такая кроха,
И отвечаешь мне бесстрастно:
«Спасибо. Мне было… не плохо.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →