Сказка-ложь...
Злу,был перекрыт-кислород!
...В детстве,мы верили свято,что в сказках
Одна только правда живёт!
Засыпано прошлое тоннами-пыли
Так сразу,её разгребёшь ли?
...Когда-то,сказка была-былью!
Теперь она стала-ложью...
Но нам до сих пор,поверить сложно!
И НАМ,ДО СИХ ПОР-НЕВДОМЁК!
Что сказка давно уже,стала ложью,
НА ПРАВДУ В НЕЙ,ТОЛЬКО-НАМЁК...
Свидетельство о публикации №126061807740
