Две тишины
Но в моём сердце только ты.
Как эхом в мыслях отдается
Твой милый голос и черты.
Я всё храню в воспоминаниях,
Как вместе были мы с тобой.
И возникает лишь желание
Идти вперед, к тебе одной.
Я знаю, ты сейчас одна
И я один в пустом, забытым Богом крае.
Но нашим душам, смелость не дана
Сказать друг другу: "Я тебя прощаю".
Мы оба гордые, но боль
Сжигает души изнутри.
А может, стоит просто взять
И написать: «Скучаю, жди»?
Боюсь, я позвонить тебе,
Боюсь забыла, не ответишь.
Не вспоминаешь,всё прошло,
И в тишине ты не заметишь.
Ты не заметишь моих слов,
Ты не заметишь моих взглядов.
Мне без тебя ведь до сих пор,
Не всё равно и это правда.
А может, ты глядишь в окно
И думаешь: «Зачем я промолчала?»
И на душе темно и холодно,
Как будто нас с тобой и не бывало.
Но я люблю. И ты, наверно, тоже.
Мы оба знаем — это не пройдёт.
Просто мы друг на друга не похожи,
И каждый в одиночестве живёт.
Но я люблю, как в первый раз люблю,
Хотя прошло так много долгих зим.
И эту боль, как тайну, я храню,
Боясь признаться, что мы не простим.
Свидетельство о публикации №126061807730
