Боря, Ты не сожалей.
Заходи в секрет скорей!
Тайны нет в секрете том,
Он живет в Тебе самом.
Лишь доверие внутри
Раскрывает все пути!
Открывайся в самом сердце -
В раз исчезнут в Тебе дверцы
И расширится Твой мир -
Золотистым, как эфир.
В нем Ты сам себе Художник.
В нем Тобою - всё возможно!
Ты себе лишь разреши!
Нет секретов у Души!
Вот это да. Какое внимание мне. Спасибо на добром слове и рад, что "заставил" улыбаться, но это заставление от чистого сердца и правда, что секрет на всех один-это любовь. Искренне Ваш, Борис.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.