Корпоратив
Сотрудники хотят выпить, вкусно поесть и пообсуждать, у кого какой жених.
Уже выбрано для отдыха место.
После того как работники выпьют определённое количество рюмок, сразу начнут показывать, кто из какого слеплен теста.
Будут обсуждать премии, рабочие моменты, у кого какие косяки.
Обязательно будет затронут разговор, кому с работы пришлось пораньше уйти.
Кто-то может начать бить посуду.
Кому-то захочется рассказать про свою подругу.
Нужно помнить, что корпоратив — это праздник не простой.
Некоторые могут начать кидаться едой.
Обязательно может найтись тот, кто захочет покричать.
Уверен, что появится человек, который загорится желанием ему по бошке за это настучать.
Отдыхающие выпьют коньяка, шампанского и водки огромное море.
Это всё будет сделано для того, чтобы забыть о горе.
Каждый человек покажет, что из себя представляет.
Будет и тот, кто расскажет, что про своего коллегу знает.
В таком случае славно пройдёт корпоратив, если будет задан такой мотив.
На следующий день никто и ничего не вспомнит, но будет почему-то стыдно, и даже за что-то обидно.
Примерно так и должно всё происходить.
Не нужно никого ни в чём винить.
Просто помни, с кем ты работаешь и какое имеешь с этими людьми дело.
А то потом будешь с грустью смотреть в небо.
Ты будешь думать, что и кому рассказал, или же кого-то из своих коллег сдал.
В любом случае будь немного осторожен с поступками и словами, иначе ты прославишься своими делами.
О тебе будут многое знать.
Коллеги на работе против тебя это будут применять.
Так что старайся вести себя на корпоративе нормально, иначе потом с тобой могут поступить брутально.
Свидетельство о публикации №126061807692
