Кошмар
Она мне говорит: "Сломана твоя судьба.
Нет больше ни веры, ни надежды, ни любви.
От страданий тебе не уйти.
Ты находишься в мире кошмара.
Он будет для тебя как огромная комната страха.
Любой человек тебя может предать.
Да, люди склонны друг друга продавать или сдавать.
Забудь про справедливость.
Здесь тебя ждёт дикость.
Все твои таланты, знания, умения сойдут на нет.
Помни, ты всего лишь маленький, жалкий человек.
Тут любой тебя может унизить или оскорбить.
Да что уж тут говорить, даже убить.
Всюду царят ложь, хамство и жажда получения выгоды.
По этим причинам многие были на произвол судьбы кинуты.
Не доверяй своему другу то, что не должен знать твой враг.
Имей в виду, подставить может даже родной брат.
Ты не знаешь, что ждёт тебя завтра.
Быть может, награда?
А что, если круги ада?
Да, этот мир жесток.
В любой момент может прерваться твой жизненный срок.
Жизнь может преподнести тебе урок.
Всегда и всюду будет сопровождать тебя страх.
Помни, что может постигнуть тебя крах.
Вот такой творится кошмар на этой земле.
Попасть в беду ты можешь по чьей-то вине.
От проблем и бед тебе не уйти.
С такими знаниями ты живи.
Кошмар будет тебя сопровождать.
Он будет тебя убивать.
Кому можно доверять?
От кого ты точно не будешь ударов получать?
Таких людей крайне мало, а быть может, их и нет.
Ты — это единственный человек, на кого можно положиться.
С этим и живи теперь остатки твоих лет."
Свидетельство о публикации №126061807653
