Всюду успевать
и никуда не торопиться,
покой душевный не терять,
который нам не только снится,
не суетиться, не спешить,
покинуть лес многоэтажный,
забыть, что в принципе неважно,
и просто радоваться, жить,
жить так, как сам всегда хотел,
ловить восторгов безотчётных
следы болидов мимолётных,
забыв,что где-то есть предел
всему. Что есть понятье срок.
Что есть отпущенное свыше,
есть, что не видим и не слышим,
есть финиш у любых дорог...
Но, есть сегодня и сейчас!
Его отнять никто не сможет,
когда живёшь, как Бог положит,
как будто всё в последний раз.
Как много светлых, добрых лиц
вдруг сразу станет попадаться,
как чудно всем им улыбаться,
убрав заслон своих ресниц.
И в общем нечего желать,
забыв, что время быстротечно,
пусть это длится бесконечно...
Как классно всюду успевать...
Свидетельство о публикации №126061807644
