Я открываю окно
Доброе утро, солнышко!
Птица поёт — хорошо.
Сердце моё переполнено
нежностью и теплом.
Знаешь, мне мало надо…
Душу обдаст ветерком.
Точка моя невозврата…
Поговорю с тобой,
пусть не услышишь вовсе —
лучше, чем с пустотой.
Это ж регулировка…
чувств и смятений моих.
Заново в них ныряю.
Что мне твои слова —
я их и так теряю.
Там, глубоко внутри —
кладезь моих иллюзий.
Может быть, это мечта,
может лишь сон июньский.
Нет, не буди меня,
ведь я не сплю почти что.
Всё… улетаешь — лети,
птичка моя, невеличка.
Свидетельство о публикации №126061807609
