За друзей
ну и подруги,
вы все такие,
мы снова вместе,
нальём по 200,
поднимем тост -
за нашу дружбу.
И вспомним детство,
какими были,
мы озорными,
в кино ходили,
цветы дарили,
и пиво пили,
без бед и слёз.
Мы снова вместе,
Нальём по 200,
поднимем тост -
что б не теряться,
сквозь годы мчаться,
держаться рядом,
мы вместе сила,
я рад что с вами.
Нальём ещё,
Бокал полней,
И выпьем стоя,
За друзей.
Свидетельство о публикации №126061807587
