Диип-фейк
мне век тренироваться нужно
и пересиливать себя.
Но клип создать про это можно,
имея фото своей рожи,
за компом сидя или лёжа,
и в нейросети заходя.
А в тех сетях, вполне серьёзно
вкушая в лошадиной дозе
почёт и славу акробата,
азартных игр адреналин,
нет смысла прыгать, отжиматься
и на вершины подниматься,
как олимпиец-исполин,
чтоб сделать кувырок воздушный…
29/05/2026
Свидетельство о публикации №126061807576
А так - не советую.
Улыбаюсь.
Нина Калашникова 4 19.06.2026 00:26 Заявить о нарушении
Андрей Анатольевич Калинин 21.06.2026 19:18 Заявить о нарушении
