Вишня сладкая, счастье горькое
По весне в саду расцвела,
Как невеста в кружеве белая,
Ароматом с ума всех свела.
Я под вишнею парня встретила,
Ах, какой я счастливой была.
С вишни цвет слетел, не заметила
Как любовь с ним моя уплыла.
Спелой вишни вкус на моих губах,
Сладкой ягоды аромат,
Да любовь, что только в моих мечтах
Возвращают меня в этот сад.
Вишня сладкая, счастье горькое,
Скороспелое счастье мое.
Может стала я слишком гордою,
Если счастье-до самых краев,
Чтобы сердце зашлось от радости,
В небеса чтоб как птица взлететь,
А кусочек счастья без надобности,
С ним я буду медленно тлеть.
Свидетельство о публикации №126061807418
