НЕ удержался я НЕмного...
- Туда, где бережок с песком...
Слегка решили искупнуться,
Чтоб жар снять с тела вечерком...
Приехали, а там - на-ро-дУ...
По берегам полно машин.
Да и к водичке по песочку...
Следов НЕмерено от шин.
Пока спускались с косогора,
Мой взгляд - упал на новизну!
Парни с сапбордами стояли,
Что гонят по воде волну...
Какое-то - разнОобразЬе!
Внесли на этот бережок...
Такого раньше НЕ встречал там,
Чуть приукрасили видОК...
В разных цветах - они стояли..,
Маня своею красотОЙ!
В - Прокат, ребята их сдавали,
С вполне приличною ценОЙ!
Глушим мотор, - идём купаться!
Вода... - "парное молоко!"
В неё приятно погружаться...
Ведь после, телу так легко!
Попринимали - "процедуры..."
Поели вкусненький арбуз!
Ну, а чуть позже был моментик..,
Когда случился вдруг - конфуз!
Хотя повеселил НЕмного,
Тех, кто - за действом наблюдал!
НЕ удержался я НЕмного...
С "дощечки" в воду всё Ж - упал!
Правда уверенно держался,
Если в расчёт взять - Первый раз!
Попробовать разочек - стоит!
Всего - пятьсот, за целый час.
Свидетельство о публикации №126061807417
