НЕ удержался я НЕмного...

Вчера к водичке - был маршрут наш.
- Туда, где бережок с песком...
Слегка решили искупнуться,
Чтоб жар снять с тела вечерком...

Приехали, а там - на-ро-дУ...
По берегам полно машин.
Да и к водичке по песочку...
Следов НЕмерено от шин.

Пока спускались с косогора,
Мой взгляд - упал на новизну!
Парни с сапбордами стояли,
Что гонят по воде волну...

Какое-то - разнОобразЬе!
Внесли на этот бережок...
Такого раньше НЕ встречал там,
Чуть приукрасили видОК...

В разных цветах - они стояли..,
Маня своею красотОЙ!
В - Прокат, ребята их сдавали,
С вполне приличною ценОЙ!

Глушим мотор, - идём купаться!
Вода... - "парное молоко!"
В неё приятно погружаться...
Ведь после, телу так легко!

Попринимали - "процедуры..."
Поели вкусненький арбуз!
Ну, а чуть позже был моментик..,
Когда случился вдруг - конфуз!

Хотя повеселил НЕмного,
Тех, кто - за действом наблюдал!
НЕ удержался я НЕмного...
С "дощечки" в воду всё Ж - упал!

Правда уверенно держался,
Если в расчёт взять - Первый раз!
Попробовать разочек - стоит!
Всего - пятьсот, за целый час.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →