Одиночество
Свет стал так скуден и тяжёл.
И время точит свои стрелки,
Не дарит красочный узор.
Мои желанья, может, лживы,
И я обжалован судьбой.
Не знаю, кто помочь мне сможет,
И я не тот, и сам не свой!
Но есть в душе одно желанье:
Забросить всё, уйти в себя,
Забыть тяжёлые страдания -
Всё то, что мучает меня!
«Не буду я винить себя напрасно,
Не буду я шутить, как делает мой шут,
И в одиночестве прекрасном
Найду для сердца я приют».
2000г.
Свидетельство о публикации №126061807398
