Я сегодня злой и...
На глазах висят мешки...
Ты задёрни занавески
И на кухне свет зажги .
Чай налей в стакан гранёный ,
Да покрепче - не жалей .
Этим благом опоённый ,
Стану я чуть-чуть добрей .
Не стони , что ты устала ,
И посудой не стучи -
В кольцах царского метала
Быть сердитой нет причин .
День тяжёлый , вечер душный ,
Злоба в душу бьёт сплеча...
Дорогая , будь послушной -
Завари покрепче чай .
Свидетельство о публикации №126061800739
