Если дерёшься - бей
Позже очень порадовали слова нашего Верховного, когда он обратился к российским бойцам и сказал: «Товарищи, вся страна смотрит на вас. Работайте, братья!».
Да будет так! Работаем, братья, - каждый на своем поле. Наше дело ПРАВОЕ! ПОБЕДА будет за нами!
В.В.Путину
Если дерешься – БЕЙ!
Хватит жалеть ВРАГА.
Лучше СВОИХ пожалей,
Крови река – ой, ГОРЬКА...
Если дерешься – БЕЙ!
Видишь – что, гады, ТВОРЯТ,
Наших взрывают ДЕТЕЙ,
После НАС в этом винят.
Если дерешься – БЕЙ!
Пусть их вожди ДРОЖАТ,
ПОМНИ, чья кровь в тебе,
Сделай им свой СТАЛИНГРАД.
Если дерешься – БЕЙ!
Тех, кто МЕШАЕТ – вон!
Сколько в стране ЧЕРТЕЙ,
В спину ведущих ОГОНЬ.
Если дерешься – БЕЙ!
Меньше ненужных СЛОВ.
Чтобы ударить СИЛЬНЕЙ,
Надо к ногтю ВСЕХ ВОРОВ.
Если дерешься – БЕЙ!
Всё остальное – ПОТОМ.
Двух не бывает СМЕРТЕЙ,
Если не ТЫ – то, КТО?!..
2026
Свидетельство о публикации №126061807348
