Как то странно я живу на свете

Как то странно я живу на свете.
А стихи кому они нужны?
У девицы взор довольно светел
Груди спелые о как нежны!
Я сижу в кабацком том угаре
И целую девушки уста.
Ей стихи читаю я в ударе.
Речь моя ну до чего ж проста.
Эх душа поплачь тальянкой.
Горечь губ ее ты пропусти
Сквозь себя побудь с селянкой.
Ее этой ночью навести.
Навести такую молодую.
Спой ей песню и стихи читай.
И достань луну ей голубую
Поцелуем на губах растай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →