Как то странно я живу на свете
А стихи кому они нужны?
У девицы взор довольно светел
Груди спелые о как нежны!
Я сижу в кабацком том угаре
И целую девушки уста.
Ей стихи читаю я в ударе.
Речь моя ну до чего ж проста.
Эх душа поплачь тальянкой.
Горечь губ ее ты пропусти
Сквозь себя побудь с селянкой.
Ее этой ночью навести.
Навести такую молодую.
Спой ей песню и стихи читай.
И достань луну ей голубую
Поцелуем на губах растай.
Свидетельство о публикации №126061807267
