Чем дольше
Тем меньше понимаю наш народ.
Его кто у руля,имеют между делом,
А он всё терпит и чего-то ждёт.
Ну почему по Киеву гуляют?
Дроны хохлов уже Москву бомбят.
Кто у руля за это деньги получает,
И править вечно Россиею хотят.
Вот скоро снова выборы случатся,
Пенсионеры будут тихо умирать.
К богатым беды постучать боятся,
Они умеют их деньгами усмирять.
Кто выбрал Набиулиных и прочих,
Творить с народом русским беспредел.
А разница в доходах между прочим,
Неприкосновенный статус на неё одел.
Свидетельство о публикации №126061807202
