«Есть след, который не оставляют на земле, — только в мыслях. Это незримое присутствие тех, кто однажды согрел нас по-настоящему. Города и даты сменяют друг друга, как кадры в кино, но то теплое чувство внутри остается вечной константой, которую невозможно перечеркнуть или забыть».
.....перечеркнуть или забыть? А ведь забыть - значит предать! Или мы совсем запутались?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.