Браконьеров теперь не сыскать...
Для кого нету страха в ночи
Не желают они прозябать
На, огнем разогретой печи
И ступая в, без лунную ночь
Весла гладь разрезают воды
И уходят куда, то на дно
Из капроновой нити узлы
На воде свежий ветер, другой
Ты его не познаешь, не где
И рукав телогрейки сырой
И намочены ноги, в воде
Ты мои не познаешь слова
Коль не шел по реке, на Вихре
И тебе не светили глаза
Бакенами, на темной воде
И порывами ветер шумит
Забираясь в рукав на ходу
И гуляет, под майкою он
Будто ищет на теле блоху
Дождь стегает ножом по лицу
От обиды не знаю, какой
И из глаз, выбивает слезу
И с волною, бурлит за кормой
И не дай бог случится беда
И стрельбою разорван, покой
Кандалами, по полу гремя
По этапу, погонит конвой.
Свидетельство о публикации №126061807048
