Дом
И дом - не стены, не углы, не дверь.
Дом - это взгляд, что душу согреет.
Описать точнее, будто не хватит мне слов.
Сколько родного может быть в одном человеке?
Просто смотрю, и не верю порой.
Кажется сном счастливым на миг, веришь?
Мы смеёмся над чем-то неважным,
Но так тепло на душе.
Бывает ж такое,
Ты залечиваешь раны, оставленные не тобой.
И как бы сильно не лиши дожди,
Хоть в стужу, в грозу,
В любую непогоду.
С тобой не страшно - с тобой легко.
Как в детстве, когда всё далеко.
С тобой тепло. Ты свет - души.
Доверяю без слов, без обещаний, без клятв.
Как хорошо что можно быть рядом.
Закрыть глаза…
И в тишине понять..
Я дома.
Душой.
Я дома с тобой.
Свидетельство о публикации №126061806994
