Любовь прошла. Ботинки жмут
И столь хреново настроение,
что даже то, что где-то ждут -
имеет малое значение.
С чего начать? Или с любви?
С ботинок? Или с настроения?
Чтоб чувства выправить свои,
до жизнью просто - удивления.
Свидетельство о публикации №126061806939
Всё это лишь в одно мгновенье!
К чему? Зачем тебе души раздоры?
Теперь, мой друг,уйми волненье!
Спасибо, с уважением и улыбкой, Ада.
Ада Асташенкова 18.06.2026 20:36 Заявить о нарушении
Любовь прошла. Ботинки жмут.
И помидоры все завяли.
Но рад, что сбросил тот хомут -
что мне на шею одевали. С улыбкой,Александр
Нострадавус 18.06.2026 22:08 Заявить о нарушении
