Замер на пригорке Лель
***
Метёт метель,
Уходит волчья стая.
Подснежники пустил апрель
И улетают птицы с края,
И замер на пригорке Лель!
Весну почуял, пьяные морозы,
А кто - то познавал приход весны!
Сквозь свои искренние слёзы -
По - доброму текли теперь они...
Пройдя чужих ошибок ворох, шорох -
Он вдруг ушёл, пальто лишь сняв
От всех, кто был так ему дорог...
Пошёл себя искать во снах,
Что снились и запомнились однажды..
Ушёл искать свою весну,
Он так хотел для всех быть важным,
Что позабыл себя!
Одну лишь помнить он пытался -
Прибрежную русалку моря!
Вокруг неё бродил, скитался,
Ему так жаль,
Но он - доволен!!!
***
14 мая 23
Свидетельство о публикации №126061800691
