А нужна ли нам власть такая?
Развязала сама войну.
В пропасть Русь мою всю толкая.
Ты ответь честно власть почему?
Украина она ж Россия.
Те же русские там живут.
Я обычный и не мессия.
Васей с детства меня зовут.
Бог все видит и он все знает,
Но позволил ввязаться в тьму.
А весь запад собакой лает.
Только нужно ли то кому?
Свидетельство о публикации №126061806907
