***
И вдоль звездного неба бегу.
Только друг мой лучший и преданный,
Будет ждать на том берегу.
Он возьмет меня за руку молча.
Сквозь туманный путь проведет.
Обещаю, ни чего не испорчу
Наш недолго продлится полет.
Он обнимет и тихо прошепчет:
Буду рядом с тобой я всегда
На душе станет сразу мне легче,
Он как свет, он горит, он звезда.
И дыханьем своим он согреет,
Пальцы нежные мягко сожмет.
Ни о чем, ни кто не жалеет.
Губы солнцем лишь обожжет.
Свидетельство о публикации №126061806893
