Я в России, я дома!

 Я встречаю рассветы,провожаю закаты.
 Я люблю грозы летом,громовые раскаты.
 Шелест листьев кленовых,тополь в шапке пуховой.
 Летним небом любуюсь,я в России,я дома!

 Купола старых храмов упираются в выси,
 светят сверху крестами,что душе русской близки.
 Со святым ликом взглядом встречусь я не надолго,
 на душе моей радость,я в России,я дома!

 Я под небом стою бело-синим ,глубоким,
 в даль её посмотрю,в ту что за горизонтом.
 Всё здесь знаю,люблю,нет уж в сердце разлома.
 В колыбель я вернулся,я в России,я дома!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →