Я в России, я дома!
Я люблю грозы летом,громовые раскаты.
Шелест листьев кленовых,тополь в шапке пуховой.
Летним небом любуюсь,я в России,я дома!
Купола старых храмов упираются в выси,
светят сверху крестами,что душе русской близки.
Со святым ликом взглядом встречусь я не надолго,
на душе моей радость,я в России,я дома!
Я под небом стою бело-синим ,глубоким,
в даль её посмотрю,в ту что за горизонтом.
Всё здесь знаю,люблю,нет уж в сердце разлома.
В колыбель я вернулся,я в России,я дома!
Свидетельство о публикации №126061806846
