Выход чувств
И смеюсь, и плачу, и пою.
Годы, как листочки, отрываю,
Вспоминая молодость свою.
Я ценю все искренние чувства.
Это только статуя – без слёз.
Чувства – это высшее искусство,
Что Господь с рожденьем преподнёс.
Через творчество нашла я выход:
Смех и слёзы, словно выдох-вдох.
Это не капризы и не прихоть –
Это след от пройденных дорог.
Жить всегда стремилась по призванью
И не выпускала удила.
Там, за поворотом, звонкой ранью
Ждут ещё великие дела.
Июнь, 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061806794
