Маем в сердце
Что встречу тебя на пути,
То не дала бы номер
И не ждала звонка.
Жила бы своею жизнью…
Но вот появился ты.
Ворвался как свежий воздух
К закрытым окнам души.
Я распахнула окна
И вдохнула жизнь.
Распустился маем в сердце,
И стала я цвести.
Стал летним зноем горячим,
Обжигающим до углей,
И чувствовала себя я
Полностью твоей.
Природа сменила сезон,
Золотая осень стучится.
Любви наступил конец,
Но ещё мне снится…
Если б тогда я знала,
Что встречу тебя на пути,
То так не страдало сердце
От боли и от любви.
Свидетельство о публикации №126061806772
