Маем в сердце

Если б тогда я знала,
Что встречу тебя на пути,
То не дала бы номер
И не ждала звонка.
Жила бы своею жизнью…
Но вот появился ты.

Ворвался как свежий воздух
К закрытым окнам души.
Я распахнула окна
И вдохнула жизнь.

Распустился маем в сердце,
И стала я цвести.
Стал летним зноем горячим,
Обжигающим до углей,
И чувствовала себя я
Полностью твоей.

Природа сменила сезон,
Золотая осень стучится.
Любви наступил конец,
Но ещё мне снится…

Если б тогда я знала,
Что встречу тебя на пути,
То так не страдало сердце
От боли и от любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →