Ночь в отеле
И одновременно я рассыпаюсь на все запчасти,
Конструктор лего.
У меня получилось задеть его эго,
А потом неожиданно наступает март.
Мы становимся новыми Бони и Клайд.
Целуемся в дорогих отелях. Улыбается девушка на ресепшене.
Она тоже мечтает о подобном экшене.
Но ей уже давно не семнадцать.
А мне если честно, семнадцать впервые.
По-моему наши номера обнулили,
И второй голос передаёт что-то по рации
Нам плевать.
У нас 69 комбинация и прокрастинация сейчас в тему.
Кола. Виски. Ты. Я тебе верю.
Поцелуи со вкусом несовершеннолетия слишком сладостно.
"Я тебя люблю" в наше время звучит пафосно.
Ничего, главное, что тебе радостно от чего над губами появилась морщинка,
Все как прежде.
А у нас с тобой ни одного фотоснимка.
Ну
По крайней мере
В одежде.
Представляю как ты, читая это
Находишь параллели с пустотой, невесомостью.
Но в этом мире еще никто не умирал от скромности.
Ты говоришь: "мне до этого не писали стихи такие искусные".
Боже мой, давай лучше потренируем французские.
Что это ты пьешь? Мне тоже налей,
Писатели тоже люди
Они тоже хотят парней
Передумывают поводы написать
Писателям больше всех выпадает участь страдать по тебе, но это совсем сейчас не
Имеет смысла.
"Доброй ночи тебе" - надеюсь, ему отправиться.
Мам,
Привет,
Представляешь,
Мечты сбываются.
Моя вот отвечает "и тебе, милая, сладких снов".
Без намёков на пошлости.
Я тебе позже отвечу, если придут плохие новости
Потому что сейчас от него килограммы счастья
Пусть после него меня
Будут собирать по запчастям.
Свидетельство о публикации №126061800676
