Экспрмт
Хотя .... проблем там ещё не мало.
Чтоб ни одно фашистское дерьмо,
В дела славянские нос не совало.
Бандеровские и европейские мартышки,
Пусть навсегда:"Зарубят на своих носах"
Земли славянской не отдадим и крошки,
Здесь Честь России и Совесть на весах.
На прочность захотели испытать Россию,
Ну что ж нам это с вами не впервой.
Европа! Ты разбудила русского медведя,
Теперь уж Н Е С К У Л И ... Н Е В О Й.
Нам надо быстрее заканчивать на СВО,
А не тянуть как говорят:"Кота за хвост"
Ударить ... всей мощью по фашистам,
Ответ,всем очевиден и довольно прост!
Свидетельство о публикации №126061806745
