Когда мы устанем
Когда мы устанем идти по дороге,
Останутся только одни лишь тревоги.
Когда затуманятся дальние дали,
И ноги в дорожной пыли заплутали.
Мы вспомним о тех, кого долго искали,
Чтоб раны душевные ныть перестали.
Но звёзды зажгутся над тёмной тропою,
И ветер разгонит туман над землёю.
Я тихую песню негромко спою,
И смоет волною ночную тоску.
Тогда растворятся былые печали,
И сердце забудет, что мы тосковали.
Останется только с надеждой взмолиться,
Чтоб этой полночной тоске раствориться.
Смывая следами пыль долгой дороги,
Мы здесь оставляем былые тревоги.
Я тихую песню негромко спою
И музыка смоет ночную тоску…
Свидетельство о публикации №126061800669
оптимизм- в нас заложен ( это наша опора), он не в словах- думайте позитивно, он в умении и способности сострадать
а музыка может и смыть, а может усилить
может, мы так любим сострадательные песни, что в них можно можно выразить наболевшее, не боясь пересудов и призывов
Симмона Михпетова 18.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
