До и после
несчастье счастьем где сменилось.
А где нагрянула беда и жизни свет
она затмила.
Жизнь-ДО,красива ,вся в цветах,
дом радостью поёт и дышит!
Пришло вдруг ПОСЛЕ,пришёл мрак...
Ты ищешь,не находишь выход.
Как будто кто напополам сломал судьбу
и счастье выпил!
Взамен оставил пустоту ,где только
эхо и ответит.
Жизнь ДО и ПОСЛЕ у каждого своя,
и больше тех где ПОСЛЕ,это слёзы.
Разделено,вот только светятся глаза,
а вот темны они,как тучи в грозах.
Свидетельство о публикации №126061806684
