я любую боль вдыхаю кожей
Мышечно ввожу и внутривенно.
Из историй всячески возможных
Впитываю ту, что адски вредна,
Ту, что перечеркивает жизни,
Семьи разбазаривает в клочья.
Почему? А ты попробуй вызнай..
Я не знаю, просто чую молча
Дикий крик, прощания, потери,
Свое сердце разрывая болью,
Может Быть я говорю ни с теми,
Отче? Может я того не стою?
Для чего мне эта супер сила -
Проживать страдания чужие?
И куда б меня не заносило,
Каждое внутри хранится имя,
Имена шепчу я вечер каждый,
Каждый месяц, каждую секунду..
Мне бывает страшно, вдруг однажды
Я проснусь и все их позадубу..?
Стану легкой, стану абсолютом
Радости беспочвенного ветра..
Захочу любить себя и буду.
Загляну в нутро, а сердца нету.
Свидетельство о публикации №126061806638
