Размышления с чекушкой

Сижу с чекушкой за столом,
В хамаме влажном,
Блогер меллстрой мне говорил,
"Хаммам улучшить важно"

Не хочешь его улучшать?
Руку надо тебе сломать!
И рантера мне не купить,
Чтобы его отбурмалдить.

Зачем его мне покупать?
Эту тупую свиномать?
Его продать арабам можно,
Чтоб "Манго" он кричал истошно

Потом зажарить, сьесть его,
Это немыто существо
Но вряд ли есть я это стану,
Как будь то мне это под стать,

Мне рантер нолик дал забаву,
Его не буду я сьедать,
Другие - вряд ли что то дали
они немыти поголовно все
Раз доллар дал на них обьяву
Возьможно, стоит их сжигать

Спросишь мой друг:
"Куда мысля стиха идет?"
Вот тут то главный оборот,

Ведь я пишу как рифма ляжет,
А не гоняюсь за смыслом,
Мне строчки с рифмою важнее даже,
Чем смысл всех произведений целиком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →