Спаси
Без стука, словно тень из-за стекла.
Я сам не понимаю, почему
Она опять мне сердце обожгла.
Горят в окне уставшие огни,
И город тонет в медленной реке.
Мы будто бы с тобой совсем одни
На этом бесконечном сквозняке.
Часы дробят минуты в пустоту
И кофе остывает на столе.
Я снова выбираю, но не ту
В случайно приоткрытом феврале.
И вдруг в тиши, изламывая строй,
Звонок, и мир срывается с оси.
И я уже не спорю сам с собой,
Прошу. От одиночества спаси.
Свидетельство о публикации №126061800656
Михаил Васин 24.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Эгоизм стараюсь избегать, а насколько искреннен стих известно только читателю. Рад, что стих пришёлся по душе
Всех благ!
Григ Валентайн 24.06.2026 22:42 Заявить о нарушении
