СВОЙ МОСТ...
Теперь про нас говорят идиоты заблудшие.
Для буржуинов мы нищие пенсионеры, посторонние,
А при Советском Союзе нас называли лучшими.
Носили звание детей-победителей с гордостью,
Наши фото на ДОску Почёта на работе вешали.
Все разочарования выдержим с возрастом,
Знаем, будут в стране воды чистые, вешние.
Мы не предатели и любим Союз преданно,
Хотя сейчас от него отгораживаться* выгодно.
Я люблю свою Землю, свой седой Урал ветреный,
И не потому, что у меня нет другого выхода.
Отречение даже для императора* наказуемо,
В обратную сторону не может работать мозг,
Нынче-в военной страде всё непредсказуемо,
Но,если начал, ты должен уйти или достроить мост.©
*
*
*На Параде Победы Мавзолей Ленина, к которому воины ВОВ
бросали штандарты фашистов, отгораживают крашеной фанерой.
*
* Николай Второй, прозванный народом "кровавый", отрёкся от Русского Престола,
но его окружение убедило Николая Александровича, что народ, армия и заграница
попросят его вернуться к власти, поэтому отказался покидать Россию,
даже с гарантией полной безопасности ему - бывшему Императору и его семье.
Свидетельство о публикации №126061806481
